Максимальное здоровье в GTA San Andreas

увеличить здоровье в гта сан андреас

Здоровье — это важная характеристика игрового персонажа. Чем оно больше, тем больше урона сможет получить игрок. Как увеличить запас здоровья в ГТА СА? В игре Карл имеет фиксированный запас здоровья на начало игры. Оно не большое, и при первое же перестрелке можно легко потерпеть поражение.

По мере прохождения GTA SA запас здоровья будет увеличиваться, примерно через 15-25 часов игры, CJ может выжить под автоматной очередью. На самом деле здоровье не растёт само собой. Для этого нужно выполнить некоторые условия.

Как увеличить максимальное здоровье в GTA San Andreas

Количество здоровья в гта можно увеличить за счет основных показателей:

  1. Выносливость — слегка увеличит здоровье и позволит лучше и дольше бегать.
  2. Объём легких — чем больше Карл плавает тем больше здоровье.
  3. Болевой порог — этот показатель увеличивает запас здоровья за счет получения урона. То есть чем больше получаешь урона, тем выносливее становишься.

По итогу: что бы увеличить здоровье в GTA San Andreas, необходимо много плавать, бегать и получать урон, С последним проблем в игре не наблюдается.

парамедик гта са

Можно получить максимум здоровья в гта не пробегая и переплывая весь штат Сан Андреас, а использовать «легальный чит» — миссия парамедика. Нужно пройти все 12 миссий на машине скорой помощи. Выполнив все задания вы получите максимальный запас здоровья, который только можно получить.

Просмотров: 10835

Поделиться с друзьями:
GTA SA LIVE - GTA 6: коды на GTA 5 и GTA San Andreas, скачать моды
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: